← Назад

Главная Новости 4 декабря 2024 г.

В аэропорт Норильска открыли дорогу после метели

Аэропорт Норильск
© Екатерина Сороковая, AVIA.RU

4 декабря 2024 г., AEX.RUДорога в аэропорт Норильска (Алыкель), который является основным на севере Красноярского края, открыта для транспорта после метели. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС по Красноярскому краю.

В городе с вечера вторника действует штормовое предупреждение из-за сильного ветра, местами – до 30 м/с, и метели. По дороге в Алыкель было введено временное ограничение для движения всех видов автотранспорта.

"Автодорога местного значения Норильск — Кайеркан — Алыкель открыта во всех направлениях для всех видов автотранспорта", – говорится в сообщении.

По данным Таймырского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг также прогнозируется метель, видимость – 1-2 км.

За счет аэропорта Норильска осуществляется авиасообщение с Красноярском и городами других регионов России. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2024/12/4/278355/