Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2024 г.


В период весенне-летнего расписания полетов из Нижнего Новгорода будут доступны 28 направлений

Переслать новость другу

Самолет "Аэрофлота" в аэропорту Нижнего Новгорода
фото пресс-службы аэропорта Нижнего Новгорода

28 марта 2024 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова переходит на весенне-летнее расписание полётов. Оно будет действовать с 31 марта до 26 октября. Об этом сообщает AVIA.RU.

В этот период нижегородцам и гостям города для вылета будут доступны 28 направлений полетов, двадцать из которых – внутрироссийские, восемь - международные. Среди указанных направлений заявлены как регулярные, так и чартерные рейсы в рамках пакетных туров. Перевозки в весенне-летний период будут осуществлять 16 авиакомпаний. 

Среди новинок сезона – открытие рейсов в Баку (авиакомпания «ИрАэро») и Тюмень (авиакомпания Red Wings). Старт полетов по обоим направлениям запланирован уже с начала апреля. В весенне-летнем сезоне возобновляют прямое авиасообщение с Норильском – авиакомпания Nordstar, с Уфой – авиакомпания «Икар» (совместно с авиакомпанией «Северный ветер») и Стамбулом – авиакомпания Red Wings. 

Традиционными в расписании внутрироссийских направлений останутся рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Межрегиональные маршруты будут представлены рейсами в Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Самару, Саратов, Сочи, Томск, Тюмень, Уфу, Челябинск. Международные рейсы будут выполняться в Анталью, Баку, Ереван, Минск, Стамбул, Ташкент, Шарм-эль-Шэйх, Хургаду. 

Возможность полета по популярным российским курортным направлениям из Нижнего Новгорода в Сочи будет представлена одновременно сразу у трех авиакомпаний. А в Анталью пассажиры смогут отправиться не только в рамках пакетных туров, но и прямыми регулярными рейсами авиакомпании "Аэрофлот". 

Полностью ознакомиться с расписанием на весенне-летний период возможно на сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer